В мае Родригез официально развелся с Анной Девочкиной. В октябре Тимур подал в суд, чтобы снизить сумму выплачиваемых алиментов.
Певец и шоумен Тимур Керимов, более известный под псевдонимом Тимур Родригез, проиграл в суде по делу о снижении суммы алиментов, выплачиваемых на содержание его детей.
В Telegram-канале судов общей юрисдикции Москвы говорится, что Пресненский суд отклонил иск Керимова. Прежние условия соглашения об уплате алиментов, месте проживания детей, порядке общения и воспитания остались в силе.
В мае Родригез официально развелся с Анной Девочкиной после 16 лет брака, пока она была за границей. Это произошло спустя два года после того, как певец бросил жену по телефону. В октябре Тимур подал в суд, чтобы снизить сумму выплачиваемых алиментов. Источники из окружения пары рассказали, что Родригез переоценил свои финансовые возможности и со временем «понял, что попросту не тянет».
Ранее была озвучена причина, по которой пара решила разойтись.