Шоу-бизнес18.09.2025 - 02:57

Дмитрий Дибров назвал желтой прессой интервью своей супруги Полины

Полина заявила, что ее признание стало шоком для Дмитрия, он надеется ее вернуть. Дибров сказал, что является однолюбом.

Фото: Рамиль Ситдиков, источник: РИА Новости

Телеведущий Дмитрий Дибров отреагировал на интервью своей жены Полины, в котором она призналась в измене и рассказала о разводе

Дибров отметил, что не видел «последнего Стивена Кинга», а на «желтую прессу» у него нет времени. Его слова приводит Woman.ru.

Полина Диброва в беседе с Лаурой Джугелией призналась в чувствах к Роману Товстику и планах уйти от мужа. Перед разговором с супругом она консультировалась с духовником и психологом.

Полина заявила, что ее признание стало шоком для Дмитрия, который надеется ее вернуть. Дибров признался жене, что является однолюбом.

В интервью модель сказала, что не считает себя виновной в разводе Романа Товстика с женой: решение об уходе из семьи он принял самостоятельно. По словам Полины, в семье Товстик уже было что-то не так.

Жена Дмитрия Диброва ушла от телеведущего к миллионеру Роману Товстику, мужу ее близкой подруги Елены.

Ранее Полина Диброва отправила сыновей к бабушке.

Реклама