Шоу-бизнес18.09.2020 - 11:44

Сексолог Перелыгина рассказала об интимной жизни Пугачевой и Галкина

Брак известного российского комика и телеведущего Максим Галкина и певицы Аллы Пугачевой уже не первый месяц волнует их фанатов. Не так давно в Сети появилась информация об их разводе. Одной из версий их расставания называют отсутствие интимной жизни. Но с этим не согласна психолог и сексолог Елена Перелыгина, добавив, что Галкин не обделен сексом на стороне.

Сексолог сказала, что ранее Пугачева была страстной женщиной, и интим в ее жизни занимал важное место и это подтверждается тем количеством супругов и любовников, которые были у нее когда-то.

Теперь же сексуальные отношения мало волнуют Примадонну, так как возникли другие интересы и проблемы со здоровьем. Галкин же является мужчиной в расцвете сил, которому просто необходим секс и реализация фантазий. А что до отношений с Пугачевой, то они на данный момент выглядят не как у супругов, отметила Перелыгина.

Психолог заявила, что неоднократно наблюдала за ними на разных презентациях и светских вечерах и с уверенностью может сказать, что у них нет интимной жизни. Они общаются просто как родственники, как мама и сын.

Она считает, что Галкину комфортно с Аллой Борисовной, поэтому он не собирается с ней разводиться. А свои сексуальные потребности он реализовывает на стороне, отметила она.

Перелыгина подчеркнула, что Пугачева является мудрой женщиной, поэтому не возражает, если ее молодой супруг иногда удовлетворяет свои сексуальные потребности на стороне. Ведь она прекрасно понимает, что ей не может составить конкуренцию ни одна женщина.

Сексолог в заключение сказала, что такой подход певицы помогает сохранить гармонию в отношениях. И если у них в семье и происходят ссоры, то они совсем незначительные.

 

Фото: из открытых источников

Видео: RuNews24 / "Яндекс.Эфир"

Реклама