Шоу-бизнес18.09.2019 - 15:01

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна сделала заявление об истории с матерью

Больше новостей в сюжете: Анастасия Заворотнюк

23-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна резко высказалась в сторону журналистов, которые распространяют слухи о болезни ее матери.

23-летняя дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна в одной из популярных социальных сетей впервые проявила эмоции после появления слухов об онкологическом заболевании ее матери. Девушка резко высказалась в сторону журналистов, которые распространяют нелепые слухи, не владея информацией.

Анна Заворотнюк пожелала недоброжелателям из «желтых» изданий «захлебнуться своей же смесью», после чего иронично обратилась к редакторам одного из СМИ: «Желаю вам всего-всего… Будьте счастливы!».

Также Анна Заворотнюк поблагодарила коллег, друзей и поклонников матери за поддержку, которую они оказывают в непростой для них период.

Девушка также предупредила, что семья звезды не ведет никаких сборов денег для помощи и лечения. Через несколько часов публикации Анны Заворотнюк были удалены.

Напомним, семья Заворотнюк не дает никаких комментариев по поводу госпитализации актрисы. Ее официальным представителям также запрещено делать заявления о ее состоянии. 

 

Фото: из открытых источников

Реклама