Шоу-бизнес15.06.2026 - 07:54

Анна Бузова выбрала элитный роддом стоимостью до двух миллионов рублей

Сестра известной телеведущей и певицы Ольги Бузовой Анна готовится впервые стать мамой и уже заключила контракт с перинатальным центром. Будущая звезда соцсетей выбрала премиальные условия обслуживания и сейчас решает вопрос о присутствии мужа на родах.

Фото: Анна Бузова, источник: Инстаграм (запрещен в РФ) @аnnabuzova

Бизнес-леди Анна Бузова и ее супруг Константин Штрыкин начали финальный этап подготовки к рождению первенца. Пара официально заключила договор с престижным медицинским учреждением. Стоимость медицинского сопровождения в выбранной парой клинике варьируется от 370 тысяч до 2,3 миллиона рублей за пакет услуг максимального уровня.

Будущая мама подробно описала условия в выбранном госпитале. По словам Бузовой, палата напоминает номер в высококлассном санатории с панорамными окнами, большой двуспальной кроватью и отдельной ванной комнатой. Клиника полностью обеспечивает роженицу и младенца всем необходимым, поэтому брать с собой гигантские сумки с вещами не требуется. Из личных предметов знаменитость планирует взять только одежду на выписку и косметику.

Вопрос совместного пребывания в родильном зале пара пока до конца не решила. Бузова пояснила, что хочет видеть мужа рядом в процессе схваток, но планирует попросить его выйти в самый ответственный момент. При этом блогер не исключает, что в процессе изменит свое решение.

Откровенность знаменитости вызвала волну критики в социальных сетях, где пользователи упрекнули ее в излишней демонстрации личной жизни. Бузова публично ответила на нападки хейтеров и заявила о намерении немедленно блокировать авторов любого негатива ради сохранения собственного спокойствия.

Реклама