Шоу-бизнес15.05.2023 - 08:50

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес стали героями мемов в сети из-за ссор на публике

Актер в последнее время часто появляется на фотографиях папарацци с несчастным или раздраженным видом.

Фото: из открытых источников

Американские актеры Бен Аффлек и его супруга Дженнифер Лопес стали героями мемов. В последнее время Бена Аффлека застают папарацци за ссорой с его женой, после чего у актера всегда наблюдается грустное и даже несчастное лицо.

Недавний случай, произошедший на ковровой дорожке, вновь подлил масла в огонь, дав местным СМИ и подписчикам в социальных сетях повод думать, что у супругов не все так гладко. Пара готовилась выходить на ковровую дорожку по случаю премьеры нового фильма Джей Ло «Мать» в Лос-Анджелесе. Местные журналисты отмечают, что селебрити были слишком серьезными. Но уже на ковровой дорожке они обнимались и улыбались для фото.

Еще одним поводом для обсуждения стал недавний видеоролик, где супруги ругаются по дороге к машине. Аффлек выглядел раздраженным и замученным, он хлопнул дверью машины, когда Джей Ло села на пассажирское сидение.

Верные поклонники же надеются, что это обычные семейные неурядицы, которые со временем исчезнут, не дав знаменитой и любимой многими паре распасться.

Реклама