Шоу-бизнес14.12.2018 - 09:20

После развода Петросян отправился в путешествие по Германии

Юморист намерен посетить Ганновер, Гамбург, Штутгарт и другие известные немецкие города.

Известный российский юморист Евгений Петросян после развода решил отправиться в большое путешествие по самым известным городам Германии. Всего он намерен посетить 13 населенных пунктов, о чем он рассказал в своем Instagram-канале. Причем, в Германию он приедет не только в качестве туриста, но и в качестве комика, поскольку в городах даст свои выступления.

Как отмечают поклонники артиста, развод со Степаненко сказался на Петросяне положительно: он стал выглядеть моложе и бодрее. С чем это связано, фанатам остается только гадать. Многие по-прежнему предполагают, что причина «второй молодости» Петросяна – его помощница, которая якобы ждет от него ребенка.

Несмотря на то, что слухи активно муссируются в СМИ, и Петросян, и его адвокаты, и сама предполагаемая любовница, Татьяна Брухунова, эти слухи опровергают.

В браке с Еленой Степаненко Петросян прожил более 30 лет. Как ранее стало известно, почти половину этого срока звезды жили не вместе. Недавно их брак был официально расторгнут, при этом по слухам, бывшие супруги продолжают делить совместно нажитое имущество, которое оценивается в несколько миллионов.

Многие считают, что Степаненко – единственная любовь (хоть и уже бывшая) Петросяна. Однако это не так. Артист был женат четыре раза. Первая супруга родила ему дочь Викторину, которая сейчас живет в США, работает искусствоведом и воспитывает двух детей.  

 

Фото: kremlinpalace.org

Реклама