Шоу-бизнес12.11.2025 - 03:47

Джессика Альба появилась на публике с актером, который моложе нее на 11 лет

Слухи о романе актеров появились весной, а летом папарацци запечатлели Альбу и Рамиреса возле дома актера. Влюбленные целовались.

Фото: jessicaalba / Instagram (владелец компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена)

Кинозвезда Джессика Альба впервые вышла в свет с возлюбленным, который моложе нее на 11 лет. Актриса приехала на благотворительный гала-вечер Baby2Baby в Лос-Анджелесе в сопровождении коллеги Дэнни Рамиреса. Они перестали скрывать свои отношения. Джессика и Дэнни позировали перед фотографами и опубликовали совместные снимки в соцсетях.

Слухи о романе актеров появились весной, а летом папарацци запечатлели Альбу и Рамиреса возле дома актера. Влюбленные целовались и обнимались.

У Джессики трое детей от кинопродюсера Кэша Уоррена. В январе актриса объявила о разводе после 20 лет отношений. Альба и Уоррен познакомились на съемках «Фантастической четверки».

Экс-муж артистки знает о ее новом романе. Уоррен пожелал Альбе счастья с молодым возлюбленным.

Ранее актриса Джессика Альба высказалась насчет развода с супругом.

Реклама