Шоу-бизнес12.06.2020 - 12:23

Седокова обиделась на своих подписчиков

Известная российская певица Анна Седокова всегда интриговала фанатов своими снимками. Отмечается, что она выставляла на всеобщее обозрение очень откровенные и сексуальные фото. Ее подписчики всегда оставляли комментарии, в которых восторгались ее красотой.

Выяснилось, что недавно случились события, которые очень разозлили певицу. Она написала в своем аккаунте Instagram пост полный гнева, в котором подвергла критике фолловеров, тщательно рассматривающих ее снимки. Здесь она имела в виду тех, кто видит в ней только «телку с грудью и красивой попой».

Седокова отметила, что в первую очередь она певица, поэтому ее фанаты должны обращать внимание на ее хиты, а не на внешность. А те, кто делает наоборот, ей совершенно не интересны.

Также она подчеркнула, что многие ее могут обвинять в том, что она сама виновата, что так происходит, так как Анна регулярно выкладывает интимные фотографии. Седокова сказала, что будет и дальше публиковать подобные фото.

Она обиделась на фолловеров за то, что они видят только ее обнаженные фото, а посты интеллектуального характера игнорируют.

Фото: из открытых источников

Реклама