Шоу-бизнес09.02.2023 - 02:31

Регина Тодоренко откровенно рассказала о жизненных трудностях

Телеведущая Регина Тодоренко откровенно рассказала подписчикам о проблемах в жизни, с которыми она столкнулась в недавнем времени.

Фото: из открытых источников

Тодоренко старается быть откровенной с подписчиками в социальных сетях, но недавно призналась, что умалчивала о некоторых жизненных трудностях. Однако телеведущая решила рассказать, с чем ей пришлось столкнуться.

Регина рассказала, что послеродовой период стал для нее крайне тяжелым, она решила не уходить в декрет и сразу влилась в работу. Недавно Тодоренко улетела на отдых с сыновьями, но по возращению на нее навалились проблемы.

На эмоциональное состояние артистки повияла болезнь сына, операцию у брата и переживания за здоровье Романа Костомарова, с которым Тодоренко дружит.

Также разногласия у Тодоренко возникли и с супругом, Владом Топаловым. Телеведущая отдала сына Михаила в бальные танцы, певец оказался недоволен решением супруги и скептически отнесся к новому хобби наследника.

Тодоренко рассказала поклонникам, как она справляется с пободным психологическим состоянием. По словам ведущей, все дело в фокусировке на хорошем.

«Фокусируюсь на положительном, ценю каждую секунду, верю. Живу столько, сколько уготовано. Даже если все закончится завтра», - написала Региона в блоге.

Реклама