Шоу-бизнес07.11.2018 - 03:42

Дженнифер Лоуренс на публике продемонстрировала бурные чувства к Маруни

Посетители хоккейного матча, который прошел на стадионе в Нью-Йорке, были озадачены поведением на трибунах 28-летней голливудской актрисы Дженнифер Лоуренс, публично демонстрировавшей чувства к бойфренду.

Лоуренс, которая пришла посмотреть матч со своим возлюбленным Куком Маруни, совсем не наблюдала за происходившим на льду. Все ее внимание было сосредоточено на бойфренде. Дженнифер не смущалась открыто проявить свои чувства: Кук и Лоуренс обнимались и целовались так увлеченно, что даже не заметили, как их команда New York Rangers проиграла.

Слухи о том, что у Лоуренс появился новый возлюбленный, начали появляться в начале лета этого года, а в конце июня звезда «Голодных игр» впервые показалась с ним на публике. Тогда они поужинали в итальянском ресторанчике на Манхэттене. Однако с тех пор и до недавнего времени папарацци не удавалось подкараулить их вместе.

Осенью прошлого года Дженнифер рассталась с режиссером Дарреном Арнофски, с которым она встречалась около года. После этого у нее не было отношений. Актриса даже пожаловалась на этом в одном из своих интервью. По словам Лоуренс, у нее давно не было интима, и она бы хотела найти нового бойфренда, но это так непросто.

С Куком Дженнифер познакомила ее подруга Лора Симпсон. И с первого свидания актриса поняла, что Маруни является именно тем мужчиной, какой был ей нужен.

 

Фото: из открытых источников,  LEGION-MEDIA

Реклама