Шоу-бизнес07.03.2026 - 11:45

Вся в папу, но с маминой фамилией: как выглядит 16-летняя дочь Ивана Жидкова и Татьяны Арнтгольц

Мария родилась в 2009 году, когда ее родители считались одной из самых красивых пар российского кино. Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков тогда только начинали совместную жизнь, полную надежд и планов. Но брак продлился всего пять лет – в 2013 году актеры расстались, сумев сохранить уважение друг к другу ради дочери.

Фото: Соцсети

Сейчас Маше 16, и поклонники обратили внимание, что она – практически копия отца. Сам Жидков не скрывает гордости, хотя девушка носит фамилию матери. С 2023 года Мария живет с папой и его молодой избранницей Марией Чередниченко, которая старше падчерицы всего на восемь лет. По словам актера, они быстро нашли общий язык – мачеха стала для девушки скорее старшей подругой.

С новым мужем Татьяны – Марком Богатыревым – у Жидкова теплых отношений не сложилось. Впрочем, в 2025 году брак Арнтгольц и Богатырева распался, а актер уехал в Таиланд «зализывать раны» и заниматься духовными практиками. При этом с бывшей женой Иван продолжает общаться спокойно и уважительно – для них главное, чтобы Маша чувствовала себя комфортно и не была заложницей родительских амбиций.

Напомним, что Эмма Уотсон закрутила роман с наследником мексиканской бизнес-империи. Никола Пельтц трогательно поздравила Бруклина Бекхэма с днем рождения.

Реклама