Шоу-бизнес06.03.2023 - 14:29

Родившая недавно Ольга Орлова дала поклонникам повод для осуждений, решив уехать за границу

Месяц назад Ольга Орлова стала во второй раз мамой. Накануне телеведущая заявила, что решила отдохнуть за границей без новорожденной малышки.

Фото: из открытых источников

Пристальное внимание к телеведущей Ольге Орловой приковано с того момента,  как она известила общественность о своем интересном положении. Многие посчитали, что беременность теледивы фейковая, а ребенка вынашивает суррогатная мама. 

Ольга уже как месяц мама, но слухи разгораются с новой силой, едва она публикует новые кадры с новорожденной дочкой. Фанатам кажется, что малышка слишком крупная для своего возраста, а сама Орлова, напротив, выглядит так, как будто и не была беременной. 

Ольга старается с юмором относиться к всевозможным слухам и признается, что ей интересно наблюдать за тем, куда в итоге приведут поклонников их фантазии.

Теперь поводом для пересуд станет еще больше. Накануне новоиспеченная мама сообщила, что собирается за границу без дочери. По словам теледивы, она едет праздновать день рождение подруги Ксении Бородиной, которой исполняется 40 лет. 

«Вот и появится новый повод для осуждений», — с юмором заметила артистка, опубликовав на своей странице фото чемодана.  

Поклонники поинтересовались, кто остается c Анной. Орлова отшутилась, что за ребенком будет присматривать их собака по кличке Дина. По словам телеведущей, у нее развился «синдром ложной щенности», поэтому собака ни на шаг не отходит от ребенка.  

«Собака очень трепетно блюдет состояние ребенка, очень за нее переживает», — высказалась Орлова.

Реклама