Шоу-бизнес05.03.2019 - 01:25

Джонни Депп заявил, что жена изменяла ему с Маском сразу после свадьбы

Недавно звезда «Пиратов Карибского моря» подал в суд на свою экс-супругу Эмбер Херд. По иску она должна будет выплатить Деппу 50 миллионов долларов за клевету. Также Джонни заявил, что Херд изменяла ему сразу после свадьбы.

55-летний Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились на съемках кинокартины «Ромовый дневник», а поженились в феврале 2015 года.

По словам Деппа, интрижка Херд и главы компании Tesla Илона Маска началась через месяц после церемонии бракосочетания. Влюбленные пользовались частым отсутствием актера, а Маск по вечерам навещал Херд в их общем с Деппом доме.

Депп и Херд со скандалом расстались весной 2016 года, после чего 32-летняя актриса обвинила исполнителя роли Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях» в домашнем насилии. Однако никаких доказательств этому не нашлось, супруги развелись и подписали договор о неразглашении.

Представители Илона Маска утверждают, что изобретатель электрокара и Эмбер не общались до самого развода с Деппом.

В недавнем иске о клевете Джонни Депп указал, что обвинения в побоях являются абсолютной ложью и Херд это сделала для привлечения внимание к себе. В декабре 2018 года актриса заявила, что из-за признаний ей поступают угрозы, а неудачи преследуют ее на работе. Поэтому иск Деппа стал ответом актёра на новые заявления Херд.

 

Фото: из открытых источников.

Реклама