Шоу-бизнес04.11.2021 - 13:45

Владимир Кехман объяснил, почему отменил спектакль с Ольгой Бузовой - Видео

2 ноября певица и телеведущая Ольга Бузова планировала выйти на сцену Московского художественного академического театра имени Горького.

Фото: коллаж RuNews24.ru

Но на минувшей неделе руководство театра отменило спектакль «Чудесный грузин» с участием звезды. Новый директор учреждения Владимир Кехман объяснил, почему так произошло. Он уверяет, что положительно относится к Ольге Бузовой, и никакой личной неприязни у него к ней нет. А спектакль отменили из-за того, что было продано всего 225 билетов.

Владимир Кехман добавил, что популярность Ольги Бузовой в Instagram не имеет никакого отношения к театру. Например, зрителям интереснее наблюдать за работой Николая Цискаридзе.

К слову, сама же Ольга Бузова возмущена поведением Владимира Кехамана. По словам 35-летней артистки, все билеты на спектакль «Чудесный грузин» были раскуплены, а директор театра лжет, потому что негативно по отношению к ней настроен.

Видео: RuNews24 / YouTube

Реклама