Телеведущая Алена Водонаева рассказала о жертвах, на которые ей пришлось пойти ради своего сына.
Телеведущая Алена Водонаева рассказала о жертвах, на которые ей пришлось пойти ради своего сына.
По словам телеведущей, долгое время у нее в семье жил кот по имени Кокос. Однако недавно животное пришлось отдать в другую семью из-за возможных осложнений во время беременности.
«На последних месяцах беременности мой врач-акушер задала мне вопрос на тему сожительствования с котом. Есть такая штука - токсоплазмоз. Меня она слава Богу обошла стороной, но рисковать я не могла. Это была моя четвертая беременность и очень долгожданный ребенок. Коку отдавать было жалко, но вариантов не было», - приводит слова Водонаевой StarHit.
Ранее звезда поведала своим поклонникам, что родить ребенка ей удалось после трех выкидышей. В определенный момент у нее началось депрессия из-за того, что она была подавлена возможным отсутствием детей в будущем. Кроме того, из-за многочисленных проблем во время беременности, она не раз оказывалась «под ножом» врачей. Поэтому, узнав, что ждет ребенка, Водонаева решила следить за собой и своим здоровьем и приняла решение отдать кота в чужие руки.
Позже, однако, она взяла в семью другое животное, тоже кота, который понравился ее сыну.
«Мой сын очень хотел живность в доме. И это его первое животное, с которым, кстати, в данный момент, они спят на одной кровати. Я никогда не выбрасывала на улицу своих питомцев. И никогда до Коки таких историй в моей жизни не было.Тот выбор я сделала осознано и ответственно подошла к переезду котика. Кому попало никогда бы не отдала! Жалко было. Плакала. И экс-муж тогда в печали был», - поведала телеведущая.
Фото: 24СМИ