В феврале 2018 года певица устроила концертную программу DIVA, на которую был потрачен не один миллион долларов.
Концерт состоялся в Минске, Москве и Санкт-Петербурге, и, по словам директора Ани Лорак, в программе были использованы современные и дорогостоящие технологии.
Шоу исполнительницы напоминало выступление Бейонсе, Леди Гаги и Мадонны. Во всех городах, где выступала Лорак, были собраны полные залы.
Своим выступлением певица хотела создать для зрителей красивую и технологическую постановку. Такой масштаб требует массовых финансовых вложений и на решение организационных вопросов концерта ушло несколько миллионов долларов.
На данный момент Ани Лорак до сих пор находится в кредитной яме и выплачивает долги, которые пошли на постановку минувшего мероприятия. Однако девушка призналась, что была готова к такому повороту событий и не жалеет, что отдала столько денег на концертную программу.
Фото: YouTube