Шоу-бизнес02.03.2023 - 10:25

Дмитрий Нагиев вышел на связь в желтой куртке, за что его обвинили в поддержке Украины

Редкое появление Дмитрия Нагиева на телевидении неоднократно становилось поводом для обсуждений. Поклонники высказывали мнение, что артист пропал из поля зрения в связи с последними событиями на Украине.

Фото: соцсети

Поклонников Дмитрия Нагиева обеспокоило поведение шоумена, который после долгого отсутствия в сети, наконец, опубликовал первое видео. Причиной для пересудов стала одежда, которую артист выбрал для съемок ролика.

На кадрах, размещенных 1 марта на официальной странице, Нагиев красуется в ярко-желтой куртке. На заднем плане видно голубое небо.

«Весна. И надежда зажглась. Будьте уже счастливы. Улыбайтесь не только при проверке на инсульт. Странное время, странная весна», - подписал ролик Нагиев.

Такое сочетание цветов вызвало много вопросов у поклонников артиста. Многие увидели в этом скрытый смысл. Якобы Нагиев выбрал лдя «возвращения» в сеть цвета украинского флага, обозначив таким образом свою гражданскую позицию.  

 «Больше нечего скрывать», «Красивое сочетание цветов: голубое небо и желтая куртка», «Совпадение? Не думаю», - заявили подписчики. 

Реклама