В Саратове предлагают трансфер к границе с Казахстаном за пять тысяч рублей

Таксомоторная компания «Автопарк-Центр» предлагает довести до Озинок из аэропорта «Гагарин».

Фото: из открытых источников

Таксомоторная компания «Автопарк-Центр», которая работает в аэропорту Саратова «Гагарин» предлагает новую услугу – доставку к российско-казахстанской границе в Озинках. Информацию подтвердил представитель фирмы.

Ранее арт-директор саратовского Дома кино Роман Васильев разместил на своей странице в соцсети видеозапись. На ней видно стойку такси в «Гагарине» с табличкой «Озинки – Уральск». Фирма предлагает довезти до границы с Казахстаном за пять тысяч рублей с человека.

В таксомоторной компании пояснили, что доставляют до Озинок, так как это граница. Уральск указали, так как многие знают, что им нужно туда.

Пассажиров до Озинок набирают также в областном центре. По словам представителя фирмы, услуга доставки к границе России с Казахстаном сейчас пользуется спросом.

Президент России Владимир Путин объявил о частичной мобилизации с 21 сентября. Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что мобилизуют около 300 тысяч резервистов.

После начала частичной мобилизации на границах России с соседними странами возникли очереди из граждан, которые хотели срочно покинуть страну.

Пограничный пункт в Озинках планируют закрыть для въезда. По информации юриста Павла Чикова, озинские пограничники уже ограничивают въезд в Казахстан россиянам на основании запрета военкоматов.

 

Реклама