ЯНАО20.10.2023 - 10:13

Хоккеисты ЯНАО из «Факела» на выезде уступили команде из Ангарска

Победу одержал «Ермак».

Салехардский клуб "Факел" провел игры четвертого тура регулярного чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги в Ангарске, где встретился с местной командой "Ермак".

В ответной встрече, завершившейся вечером четверга, победу одержал "Ермак", пишет издание "Север Пресс".

В начале игры инициатива принадлежала полностью "Факелу". Первый период завершился со счетом 2:0 в пользу северян. Однако, сибиряки смогли вырваться вперед к третьему периоду, сравнявшись с ямальцами по забитым шайбам.

Итоговый счет матча составил 4:2 в пользу "Ермака". После восьми игр в НМХЛ, "Факел" занимает четвертое место в турнирной таблице со 11 набранными очками.

Впереди у команды серия домашних игр, включающая встречи с "Хорсом" из Подольска 30 и 31 октября и МХК "Брянск" 3 и 4 ноября на собственной ледовой площадке.

Ранее сообщалось о покупке новых автобусов в регион.