ЯНАО18.05.2018 - 09:14

В Новом Уренгое пройдут Дни предпринимательства

Администрация города совместно с НО «Новоуренгойский фонд развития предпринимательства» проведут Дни предпринимательства в Новом Уренгое.

По словам организаторов, 17 мая в деловом центре «Ямал» состоятся спортивные состязания «Офисный марафон», в них примут участие 10 команд из числа предпринимателей, структуры поддержки малого и среднего бизнеса и Департамента экономики.

Участники пройдут ряд интересных испытаний: «Железная хватка» - скрепление бумаги степлером, «Змейка» - гонки на офисных креслах, а также «Секретарский забег» - бег с кружками кофе и «Баскетбум» - метание скомканной бумаги в мусорную корзину и другое.

Отметим, что мероприятие «Офисный марафон» направлено на популяризацию здорового образа жизни, разнообразие досуга, повышение уровня спортивной активности среди предпринимателей и их сотрудников.

В пятницу, 18 мая, предпринимателей пригласили на праздничный концерт, который пройдет в городском дворце культуры «Октябрь».

На втором этаже пройдет выставка фотографий «Бизнес в объективе». На ней будут представлены работы Бориса Великова. Вечером гостей мероприятия ждет концертная программа Василия Уриевского.

 

Фото: Официальный сайт муниципального образования город Новый Уренгой

Реклама