СКА проиграл «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хоккеисты петербургского СКА на домашней арене проиграли «Ак Барсу», пропустив пять шайб. Матч состоялся 9 февраля в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Коллектив из Казани добился победы со счетом 5:1. В составе хозяев отличился Евгений Дадонов, забросивший шайбу во втором периоде. У гостей голы на счету Оскара Меллера, Шелдона Брукбэнка, Михаила Варнакова и Петра Враны, оформившего дубль. СКА проиграл четвертый матч из последних шести. Команда пребывает на втором месте Западной конференции КХЛ с 115 очками. Отставание от лидирующего ЦСКА составляет одиннадцать баллов. «Ак Барс», выигравший пять матчей из последних шести, находится на первом месте Восточной конференции с 111 очками. Фото: Денис Вышинский / ТАСС