В Петербурге злоумышленник похитил женщину на глазах у ее дочери

В Северной столице знакомый мужчина похитил женщину на глазах у ее 11-летней дочери и удерживал ее в отеле против воли.

В правоохранительных органах рассказали, что восьмого декабря около четырех часов дня к ним обратилась 31-летняя жительница Петербурга. Она сообщила, что на улице Карпинского, 21 знакомый ей оренбуржец насильно посадил ее в черную машину.

Дочь похищенной женщины, которая учиться в пятом классе, сказала ,что восьмого декабря около четырех часов дня приехал знакомый ее матери  и начал стучать в окно квартиры на первом этаже, требуя, чтобы она вышла на улицу. Женщина вышла, тогда мужчина посадил ее в авто и они уехали.

Женщина, которую похитили, сказал, что села в машину, так как боялась за своего ребенка. Она просила водителя авто вызвать стражей правопорядка, но он ответил отказом, а знакомый сильно ударил ее по лицу и сказал, что забьет до смерти. Также у нее отобрали ее мобильный телефон, чтобы она не смогла никуда позвонить.

Женщину привезли в отель в центре города. Там ее держали в одном из номеров насильно в течение нескольких часов. Ей удалось сбежать из номера. Она добежала до ближайшего кафе, и попросила работников вызвать ей такси. Она обратилась в медпункт, у нее была травма головы и разбита нижняя губа, там ей оказали первую помощь и отпустили.

Мужчина был задержан. Он был ранее судим за кражу. Теперь его привлекли по нескольким админстатьям.

Фото: ФАН/Степан Яцко

Реклама