Типография «Растр» запустила в работу инновационное печатное оборудование Konica Minolta

Цифровая печать является одной из наиболее востребованных технологий в сфере изготовления полиграфической продукции. До недавнего времени считалось, что данный способ печати идеален и сделать его лучше просто невозможно.

Ошибочность этого мнения на практике доказала типография «Растр», запустившая в работу печатное оборудование Konica Minolta AccurioPress C2070/P. Новое оснащение позволило компании выйти на совершенно иной уровень цифровой печати, сочетающий в себе максимальную оперативность и постоянство цветопередачи.

 

Сфера применения инновационного печатного оборудования

В Санкт-Петербурге типография «Растр» заслужила репутацию профессионального изготовителя полиграфической продукции любого уровня сложности. Инновационное оборудование компания активно использует для выпуска широкой номенклатуры печатной продукции, такой как:

  • визитки;
  • листовки;
  • конверты;
  • буклеты;
  • каталоги и т. д.

Оперативную цифровую печать в Санкт-Петербурге компания «Растр» готова осуществить при заказе минимального тиража – от 1 экземпляра. По желанию заказчика на одном листе может быть размещено несколько видов полиграфической продукции. Также доступна персонализация печатных единиц – конвертов, пригласительных и т. д.

 

Условия заказа и доставки печатной продукции

География работы типографии «Растр» обширная, отправка заказов может быть осуществлена не только в пределах России, но и мира. Организация сотрудничает исключительно с надежными транспортными компаниями, что гарантирует безопасность и скорость доставки каждого груза.

Свою деятельность типография предпочитает осуществлять в комплексном формате. Поэтому помимо качественной цифровой печати у компании есть необходимое оснащение для выполнения всех постпечатных услуг – биговка, резка, сверление, ламинирование и т. д. В офисе компании в Санкт-Петербурге каждый из заказчиков может лично выбрать оптимальный носитель рекламы. Каталог включает большое число различных образцов, из которых не составит сложности подобрать лучший вариант по цене и качеству.

Типография «Растр» открыта к сотрудничеству как с физическими, так и с юридическими лицами. Для оплаты услуг в компании предусмотрено несколько различных способов, и каждый из клиентов имеет возможность выбрать наиболее удобный из них. Расценки на цифровую печать можно узнать на официальном сайте типографии «Растр».

Реклама