Во вторник, 27 июня, рок-дива Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» провела концерт в Ростове, несмотря на попытки депутата Госдумы Екатерины Стенякиной отменить его.
Утром Арбенина появилась у гостиницы на ул. Шаумяна, объявив, что до концерта осталось 13 часов.
А накануне представитель концертной площадки КСК «Экспресс» заявлял, что выступления не будет, и все желающие могут сдать билеты.
Однако ростовчане билеты сдавать не спешили, вечером у входа в КСК «Экспресс» выстроилась длинная очередь из нескольких сотен человек.
Депутат Госдумы от Ростовской области Екатерина Стенякина, которая подавала запрос на отмену концерта Арбениной из-за позиции рокерши по СВО в своем Telegram-канале написала: «Ну что же... Если кто-то считает, что можно ставить деньги и бизнес выше интересов государства... время все расставит по своим местам».
А лидер «Ночных снайперов» пообещала ростовчанам еще ни раз вернуться с новыми песнями.