Замгубернатора Ростовской области Василий Рудой оставил свой пост

Василий Рудой ушел в отпуск с последующим увольнением

9 ноября появилась информация, что замглавы Ростовской области Василий Владимирович Рудой оставил свой пост. Об этом проинформировал портал Donday, сославшись на собственный источник. Уточняется, что он ушел в отпуск с последующим увольнением.

Василий Рудой заступил на эту должность в декабре 2015 года после указа Василия Голубева. Он курировал вопросы областной, муниципальной и информационной политики, социально-политических коммуникаций, админреформы, информационных технологий и связи.

Ранее работал на разных должностях в администрации региона (с 2001 по 2008 год), позже стал ректором Северо-Кавказской академии госслужбы. С 2011 года — директор Южно-Российского института управления — филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте России.

 

Фото: из открытых источников

Реклама