«Ямал» запускает авиарейсы из Ростова в Екатеринбург

Авиационная компания «Ямал» запускает рейсы из Ростова-на-Дону в Екатеринбург. Полеты по этому направлению начнутся с 25 марта 2018 года.

Планируется, что по маршруту Ростов – Екатеринбург самолеты авиакомпании «Ямал» будут летать ежедневно. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Sukhoi Superjet 100 LR. Однако в настоящее время открыта продажа билетов на вылеты по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Самый дешевый билет на рейс Ростов – Екатеринбург стоит 6100 рублей. Об этом сообщает портал «Ростов-Транспорт».

По данным портала, по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям из Ростова-на-Дону рейс будет оправляться в 11.25. Прилет в столицу Свердловской области запланирован на 16.10 по местному времени. Из Екатеринбурга самолет будет вылетать в 09.35 по местному времени. Прибытие в аэропорт Платов состоится в 10.25.

По вторникам, четвергам и субботам вылет из Ростова запланирован на 19.30. В Екатеринбург воздушное судно будет прибывать в 00.10 по местному времени. Обратный вылет намечен на 17.50 по местному времени. Посадка в Платове состоится в 18.30.

 

Фото: Анна Зверева      

Реклама