В Псков приедет создатель оздоровительной системы «Плейстик» Анатолий Лаптев

Создатель оздоровительной системы «Плейстик» Анатолий Лаптев посетит Псков 15 апреля и представит свою методику на мероприятии Союза пенсионеров. Вместе с ним приедет группа пожилых тренеров, которые проведут показательное выступление.

Фото: коллаж RuNews24.ru

Создатель уникальной системы оздоровления «Плейстик» Анатолий Лаптев 15 апреля приедет в Псков с показательным выступлением. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил депутат Псковской городской Думы Юрий Бурлин.

По словам депутата, «Плейстик» представляет собой не просто комплекс упражнений или танцевальную программу, а целостную философию движения. Методика сочетает элементы гимнастики, танца, подвижных игр и состязаний и ориентирована на оздоровление организма через приятную физическую активность, отмечает Псковской Лентой Новостей.

Бурлин отмечает, что основное правило системы — получать удовольствие от процесса, а сама технология позиционируется как здоровье‑сберегающая и доступная людям разного возраста и уровня подготовки.

Анатолий Лаптев приедет в Псков по приглашению Союза пенсионеров. Ожидается, что вместе с ним в город прибудет группа активных пожилых тренеров, которые продемонстрируют «Плейстик» в формате показательного выступления. По замыслу организаторов, это должно задать сильный заряд энергии и позитива участникам встречи и зрителям.

Юрий Бурлин подчеркнул, что для псковичей это возможность лично познакомиться с новой оздоровительной методикой, не выезжая из города. Время и место проведения мероприятия обещают объявить дополнительно, жителей призвали следить за публикациями о встрече.

Реклама