В одной из деревень Псковской области произошел пожар, в котором погиб местный житель. Тело сельчанина нашли прибывшие на вызов пожарные.
В Псковской области выясняются обстоятельства и причины пожара, унесшего жизнь человека. Возгорание произошло 4 октября в деревне Погорелка Псковского района.
Как сообщает «Псковская Лента Новостей», прибывшим на место пожарным потребовалось несколько минут на ликвидацию пожара.
Спасателям удалось отстоять надворные постройки, но дом сгорел. При осмотре места было обнаружено тело 57-летнего владельца дома.
По одной из версий, причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печного оборудования.
Ранее в Псковской области произошел взрыв на железнодорожных путях. Также была выявлена попытка незаконного взыскания долга через соцсети.