Российские силовики сообщают о попытке контратаки ВСУ силами более 100 десантников. Она была предпринята в районе хутора Никольский, уточнил источник.
Командование Вооруженных сил Украины направило в Суджанский район Курской области более 100 десантников, которые попытались контратаковать российские позиции в районе хутора Никольский.
Командование ВСУ ночью перебросило в Суджанский район более 100 десантников", - сказал собеседник агентства, добавив, что их отправили в контратаку на российские позиции в районе хутора Никольский, большая часть была уничтожена, остальные бежали, -- сообщил источник в беседе с ТАСС.
Напомним, что на фронте рассыпается вторая за месяц бригада ВСУ. Российские военные нанесли массированный удар по Украине.