Политика27.03.2022 - 09:07

Дональд Трамп: Джо Байден убил американскую мечту

Больше новостей в сюжете: Дональд Трамп

Экс-президент США Дональд Трамп продолжает вести свою предвыборную кампанию. На этот раз одиозный политик и миллиардер раскритиковал действующего президента страны в убийстве американской мечты.

Фото: из открытых источников

«Если взять пять самых худших президентов США за всю историю, посадить вместе, то они не причинят такого вреда, какой принес Джо Байден всего за 15 месяцев. За прошедший год он убил американскую мечту», – сообщил Дональд Трамп во время митинга в городе Коммерс, штат Джорджия.

Экс-президент США отметил, что «вторжения на Украину не должно было произойти никогда». «В Белом доме все говорят, что Россия не напала бы на Украину, если бы я был президентом, а не этот сонный сукин сын. Демократы плохи в экономике и в вопросах инфляции, а также плохи в вопросе Украины», – подчеркнул Дональд Трамп.

Бывший президент считает, что спецоперация на Украине началась, в частности, после вывода войск США из Афганистана. «Я думаю, Владимир путин смотрел и думал, что эти люди некомпетентны. Проблемы у США есть и в отношениях с НАТО, эти люди не верят нашему правительству», – резюмировал Дональд Трамп.

После происходящего на Украине Китай вторгнется на Тайвань, считает экс-президент США. Лидер КНР Си Цзиньпин «сделает выводы, увидев происходящее и слабое руководство США», уверен Дональд Трамп.

Джо Байден ранее сообщил, что участие Дональда Трампа в президентской гонке 2024 года станет удачей для него.

Реклама