Ранее Псаки в одном из подкастов сказала, что ей всегда было интересно, что происходит в голове у жены Вэнса. Политик ответил, что вторая леди США может говорить сама за себя.
Вице-президент США Джей Ди Вэнс считает позорными слова бывшего пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки, ранее призвавшей его супругу «моргнуть четыре раза», если та хочет, чтобы ее «спасли».
Вэнс перед вылетом из Израиля, отвечая на вопрос журналиста о словах Псаки, подчеркнул, что вторая леди США может говорить сама за себя.
Ранее Псаки в одном из подкастов сказала, что ей всегда было интересно, что происходит в голове у жены Вэнса. Она в шутку обратилась к ней, попросив моргнуть четыре раза, чтобы ее спасли.
Слова бывшего пресс-секретаря вызвали критику со стороны представителей администрации президента США Дональда Трампа, включая директора по коммуникациям Белого дома Стивена Чуна. Он публично назвал Псаки «тупицей».
Ранее Вэнс прокомментировал сообщения о галстуке шефа Пентагона в цветах флага России. Вэнс обвинил РФ в отказе участвовать во встречах по украинскому урегулированию.