Политика22.09.2025 - 07:28

Депутат Госдумы Шеремет прокомментировал атаку ВСУ на Крым

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Депутат Госдумы Михаил Шеремет заявил, что киевский режим понесет серьезное наказание за атаку на курортную зону в поселке Форос на южном берегу Крыма.

Фото: duma.gov.ru

Ранее глава республики Сергей Аксенов сообщил, что в результате атаки БПЛА три человека погибли и 16 получили ранения. Пострадали санаторий «Форос» и здание школы.

Шеремет подчеркнул, что власти Украины пожалеют о своем теракте против гражданской инфраструктуры и мирного населения. Он уверен, что возмездие неизбежно и киевские власти и боевики понесут высокую цену за свои преступления, сообщает РИА «Новости».

По словам депутата, попытка Киева отыграться на мирных жителях не останется безнаказанной.

Минобороны РФ сообщило, что атака была совершена в курортной зоне, где отсутствуют военные объекты.

Напомним, что российские войска создали «килл-зону» на Харьковском направлении. Генерал Попов заявил о последствиях атак на самолеты ВКС РФ.

Реклама