Политика11.03.2025 - 03:21

Карлсон заявил, что правительство Украины было поставлено ЦРУ в 2014 году

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Бывший ведущий Fox News напомнил, что в апреле 2022-го представители РФ и Украины во время переговоров в Турции достигли условий для завершения конфликта. Однако в Киеве неожиданно появился экс-премьер Британии Борис Джонсон.

Фото: AP

Украина не является суверенным государством, а ее кабмин был поставлен ЦРУ в результате государственного переворота в 2014-м, заявил американский журналист Такер Карлсон.

Он в интервью с журналистом Крисом Куомо отметил, что после начала российской спецоперации на Украине было ясно, что Москва победит в конфликте.

Бывший ведущий Fox News напомнил, что в апреле 2022-го представители РФ и Украины во время переговоров в Турции достигли условий, чтобы завершить конфликт.

Однако в Киеве неожиданно появился экс-премьер Британии Борис Джонсон и зачитал послание администрации Джо Байдена. В нем говорилось, что Украине запрещено вести мирные переговоры, никакого мира. После чего Украина прервала мирные переговоры, добавил Карлсон.

Ранее журналист сказал, что США потратили огромные деньги, чтобы разрушить Украину в противостоянии с Россией.

Реклама