Для этого у Украины нет «достаточной поддержки», отметил он. Зеленский подчеркнул, что мог бы это подтвердить.
Владимир Зеленский заявил, что на встрече с российским лидером Владимиром Путиным в 2019-м во Франции сказал ему о желании вернуть Крым. При этом, политик признал, что у Украины нет для этого сил и поддержки.
По мнению главы киевского режима, он был прав, сказав об этом на первой встрече с Путиным. Он добавил, что у Украины нет достаточной поддержки для всего этого.
Зеленский подчеркнул, что «мог бы это подтвердить и на последней встрече с Путиным».
Об этом он хаявил на аудиозаписи, опубликованной украинским изданием «Новости. Live» в Telegram-канале.
Ранее Зеленский рассказал, что мешает Украине вернуть Крым. Зеленский в ответ на слова Трампа сказал, что Украине не следовало отдавать Крым в 2014 году.