Политика10.07.2019 - 15:50

Гендиректор «Рустави-2» готов мочиться в ввозимое в РФ грузинское вино

Больше новостей в сюжете: Россия и Грузия

Генеральный директор телеканала «Рустави 2» Николаз Гварамия сообщил, что готов начать мстить производителям вин, которые экспортируют свою продукцию в Россию.

«Нам теперь нужно сказать, что Путин хороший, раз вино, боржоми и набеглави начали ввозить в Россию? Да я мочился на все это! Мне безразлично! Мы страна, а не торговый объект!», – воскликнул Гварамия в прямом эфире на своем телеканале.

Гендиректор «Рустави 2» также предложил продавать грузинское вино на Украине. Николаз Гварамия также во время прямого эфира сообщил, что «грузинский народ не нужно насиловать», напомнив, что взамен на возможность свободно выражать свои мысли «нам разрешили продавать боржоми в Россию».

Николаз Гварамия ранее сообщил, что рейтинг его телеканала вырос после того, как журналист Георгий Габуния нецензурно высказался в адрес президента России Владимира Путина. Гендиректор «Рустави 2» также считает, что все оскорбленные тем прямым эфиром могут выбрать для просмотра другой телеканал.

Владимир Путин отказался вводить санкции против Грузии после нецензурной брани в свою сторону «из уважения к грузинскому народу».

Фото: Википедия

Реклама