Политика09.02.2026 - 00:50

Глава МИД России прокомментировал дело Эпштейна

Это глубинный союз, который руководит всем Западом и пытается руководить всем миром, отметил глава МИД России. По его мнению, это ниже человеческого понимания.

Фото: МИД РФ

Дело американского финансиста Джеффри Эпштейна обнажило истинное лицо глубинного коллективного Запада, который стремится руководить всем миром, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью программе «Итоги недели» на НТВ.

Министр отметил, что данная тема имеет отношение к обнажению лица западных элит. Этот глубинный союз руководит всем Западом и пытается руководить всем миром, подчеркнул Лавров.

Шеф российской дипломатии выразил уверенность, что любому нормальному человеку объяснять не нужно, что «это чистой воды сатанизм и ниже человеческого понимания».

Ранее в Норвегии начали расследование против бывшего премьера на фоне дела Эпштейна. Экс-посол Британии в США может лишиться пенсии из-за Эпштейна.

Реклама