Оперативный штаб депутатов 120 избирательного округа создан в Красногорске

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

Временно исполняющий полномочия главы г.о. Красногорск Дмитрий Волков принял участие в общем собрании депутатов Государственной Думы ФС РФ, Московской областной Думы и Совета депутатов г.о. Красногорск в понедельник, 29 ноября.

Фото: Администрация городского округа Красногорск Московской области

В рабочем совещании также приняли участие депутаты Государственной Думы Сергей Колунов и Денис Кравченко, депутаты Мособлдумы Роман Володин и Сергей Маликов, а также народные избранники окружного Совета депутатов. 

«Выступить единым фронтом в интересах благополучия и комфорта жителей – такова задача нового оперативного штаба депутатов 120 избирательного округа. В приоритете – контроль строительства школ и детских садов, создание комфортной городской среды и проактивная работа с обращениями граждан и наказами избирателей. Главным принципом по-прежнему остается тесное взаимодействие с жителями, в том числе – в части мониторинга исполнения важных поручений, государственных и муниципальных программ», - отметил Дмитрий Волков в ходе встречи. 

Накануне совещания депутаты посетили ряд важных для округа объектов, в частности – стройплощадку школы на 825 мест в Опалихе О3, по которой фиксируется значительное отставание от графика. Как отметил руководитель муниципалитета, с подрядчиком планируется расторжение контракта, чтобы не допустить срывов срока сдачи школы. 

«И впредь, в том числе с участием депутатов и, конечно же, красногорцев, будем держать на контроле каждый из важных и значимых для округа проектов», - подчеркнул временно исполняющий полномочия главы Красногорска. 

В Оперативный штаб планируется включить председателей Советов депутатов всех округов 120 избирательного округа. Помимо Красногорска в него входят Истра, Солнечногрск, Волоколамск, Клин, Шаховская, Восход и Лотошино.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

 

Реклама