Глава Раменского г.о. Неволин вручил первокласснику из многодетной семьи подарок к 1 сентября

Больше новостей в сюжете: Раменский городской округ

29 августа глава Раменского г.о. Виктор Неволин навестил многодетную семью Анастасии и Сергея Бусыгиных, которые живут на улице Чугунова, чтобы вовремя передать их сыну-первокласснику от губернатора подарок к началу учебного года.

Фото: администрация г.о. Раменское

В муниципалитете уже 111 детей получили такой подарок – рюкзак со школьными принадлежностями, канцелярскими товарами и тетрадями. В семье Бусыгиных трое детей: Дмитрий уже девятиклассник, Илья идет в первый класс, Ане всего три года. Братья будут учиться в Раменской школе №5. Родители работают на предприятиях города: глава семьи – на заводе «Энергия», а жена – на РПЗ.

В администрации муниципалитета отметили, что многодетная семья получает поддержку государства – пособие от службы соцзащиты.

Также Виктор Неволин вручил детям торт и корзину с фруктами. Он поздравил первоклассника Илью с таким знаменательным днем и пожелал обоим братьям успехов в учебе.

Реклама