1 августа с трех часов дня и до восьми часов вечера в Красногорске будет проходить благотворительная акция в поддержку Саши Веселова в ЖК «Изумрудные холмы» по адресу: бульвар Космонавтов, д.1, памятник ВОВ (между домом и волоколамкой).
В этот день будут собирать макулатуру, поэтому можно приносить картон, книги, газеты, журналы, тетради, листовки и офисную бумагу. Также приветствуется отсортированная макулатура.
Нельзя приносить чеки, обои, втулки, кассовые ленты, одноразовую бумажную посуду и яичные лотки.
Кроме этого, в этот день будет проходить лотерея с хорошими призами. А так же всех кто придет, ждет веселая атмосфера, шарики и многое другое.
Организаторы призывают принять участие в акции и подарить Саше шанс на жизнь.
Сообщается, что все вырученные от акции денежные средства, будут направлены на счет Саши для скорейшего достижения самой главной цели - получение заветного укола жизни «Zolgensma».
Фото: пресс-служба администрации г.о. Красногорск