Электрогорские боксеры завоевали медали на турнире в Одинцовском районе

Больше новостей в сюжете: Городской округ Электрогорск

Воспитанники и тренеры Федерации бокса Электрогорска 26 июня приняли участие в турнире, посвященном борьбе с наркотиками.

Спортивное мероприятие проходило в Одинцовском районе в клубе FIGHT CLUB LIPOVOY GYM.  Электрогорские спортсмены выступили под руководством председателя городской федерации бокса Фёдора Железчикова.

В турнире участвовали спортсмены из Москвы и Московской области. Электрогорск представляли три воспитанника Федерации бокса: Артём Кокарев, Максим Лютков и Сергей Романов.

По итогам поединков Максим Лютиков занял первое место в категории 50 кг, а Артем Кокорев стал победителем в категории 60 кг. Сергей Романов завоевал второе место в категории 70 кг.

Электрогорские спортсмены выразили благодарность организаторам поединков.

Отметим, что турнир в Одинцовском районе был организован общественным деятелем, трехкратным чемпионом мира по кикбоксингу и двукратным чемпионом кубка мира Александром Липовым.

Ранее сообщалось об открытии в Электрогорске нового современного футбольного поля с искусственным покрытием на территории Дома молодежи.