В Раменском г.о. провели первый в этом году Ушаковский военно-патриотический турнир

Больше новостей в сюжете: Раменский городской округ

28 января Ушаковский военно-патриотический турнир состоялся на территории Казанского храма в Раменском г.о. В нем участвовали воспитанники кадетских и юнармейских классов, военно-спортивных и военно-патриотических клубов.

Фото: inramenskoeru

Турнир был посвящен памяти великого российского флотоводца Федора Ушакова.

В турнире приняли участие 20 кадетских команд, в общей сложности около 150 человек. Ребята метали ножи, стреляли из пневматического оружия, разбирали и собирали автомат Калашникова, оказывали первую медпомощь раненому, проходили тесты на знание российской истории и культуры.

Самым сложным испытанием для всех команд была полоса препятствий, которая включала в себя много трудных этапов.

На турнире побывал глава Раменского г.о. Виктор Неволин. Победители и призеры турнира получили кубки, медали и ценные подарки.

Реклама