Две команды из Павловского Посада стали финалистами соревнований по стритболу в Москве

Больше новостей в сюжете: Городской округ Павловский Посад

Команды разыграли между собой золотые и серебряные медали, обойдя спортсменов из лучших московских и подмосковных спортивных школ.

Две команды баскетболистов из г.о. Павловский Посад стали финалистами соревнований по стритболу в Москве.

Соревнования кубка в рамках Red Square Cup от «Стритбаскет Россия» проводились 25 марта. В них участвовали 40 команд. Павловопосадцы выступили в возрастной категории 2010 год рождения.

«На пути к финалу наши ребята обыграли сверстников из престижных спортивных школ Москвы и Московской области», - отмечают в администрации округа. Две команды разыграли золотые и серебряные медали.

Администрация поздравила спортсменов и их тренера Ивана Чернышова.