В Наро-Фоминском округе отметили День матери

Больше новостей в сюжете: Наро-Фоминский городской округ

Жители Наро-Фоминского городского округа отметили День матери.

Праздничное мероприятие прошло в ГДК «Созвездие». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Наро-Фоминского городского округа.

Жителей округа с Днем матери поздравил глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ. Он рассказал, что на территории муниципального образования проживает более 85 тысяч женщин — это уже матери или матери в будущем.

По его словам, в минувшем году в Наро-Фоминске открыли Центр материнства и детства, в котором помимо лечебно-диагностической базы существуют образовательные программы для молодых мам. За время существования учреждения в нем на свет появились более пяти тысяч детей.

«День матери – особый праздник, родной и очень теплый. Пока живы наши мамы, мы в любом возрасте ощущаем себя детьми. Желаю крепкого здоровья всем вам и вашим близким, любви, тепла, женского счастья!», - отметил Роман Шамнэ.

Затем руководитель муниципального образования вручил благодарственные письма матерям солдат и офицеров, погибших при исполнении воинского долга.

Также собравшихся поздравила депутат Госдумы РФ Оксана Пушкина. Она вручила благодарственное письмо и подарки семье Шведовых, воспитывающей 12 детей.

После торжественной части гостей ожидал концерт с участием лучших творческих коллективов Наро-Фоминского городского округа.

 

Фото: Администрация Наро-Фоминского городского округа

Реклама