Спортсмены из г.о. Клин взяли награды на соревнованиях в Смоленске

Больше новостей в сюжете: Городской округ Клин

От Клина в сборную Московской области вошли шесть спортсменов. Одна из клинчанок смогла войти в тройку лучших сразу на нескольких дистанциях.

В Смоленске прошли межрегиональные соревнования по конькобежному спорту среди юниоров и юниорок (18-19 лет). Всего в соревнованиях участвовали более 80 спортсменов из 8 регионов.

В состав сборной Московской области вошли шесть воспитанников школы олимпийского резерва «Клин спортивный». Клинчанка Дарья Краснокутская заняла 1-е место на дистанции в 500 метров, 2-е – на дистанции 1000 метров, 3-е – на дистанции 1500 метров. Она стала серебряной призеркой в суперфинале 1500 метров, и в итоговой классификации многоборья заняла второй место.

Подмосковная команда заняла 2-е место в смешанной эстафете 3000 метров, получив результат в финале 4.30.87.