Красногорских волонтеров наградили за работу в период пандемии COVID-19

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

26 марта в Молодежном центре добровольцев поблагодарили за бескорыстный труд и адресную помощь нуждающимся в разгар пандемии коронавируса.

В мероприятии приняли участие начальник управления информационной, молодежной политики и социальных коммуникаций администрации г.о. Красногорск Елена Шарварко, депутат окружного Совета депутатов Роман Володин, члены партии «Единая Россия».  

В ходе мероприятия 8 волонтерам вручили благодарственные письма администрации муниципалитета и Совета депутатов г.о. Красногорск. Еще четырех руководителей местных предприятий наградили благодарственными письмами регионального отделения партии «Единая Россия» в рамках проекта «Волонтеры 50».

«Сейчас наблюдается меньшее количество заявок, пандемия идет на спад, это нас очень радует, тем не менее, мы помогаем всем, кто к нам обращается. Сейчас появилось больше свадебного времени, поэтому волонтеры будут привлекаться к помощи в организации различных мероприятий, запланированные в округе», - рассказал испольнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Лебедев.

За год работы волонтерского штаба обработано 10 тысяч звонков, поступивших через call-центр, собрано 500 тысяч рублей на нужды штаба от депутатов фракции «Единая Россия», предпринимателей и неравнодушных граждан. В работе штаба приняли участие 250 человек.

 

 

Источник: Администрация городского округа Красногорск Московской области

Реклама