Электрогорцы стали призерами регионального турнира по греко-римской борьбе

Больше новостей в сюжете: Городской округ Электрогорск

Электрогорские спортсмены завоевали призовые места на региональном турнире.

Электрогорские спортсмены приняли участие в VII турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера А.М. Исаева. Соревнования проводились 24 ноября в Ногинском районе в посёлке Новостройка, пишут «Электрогорские вести».

Как рассказал тренер электрогорских спортсменов Александр Белошицкий, Михаил Старченко и Иван Панькин завоевали серебряные медали в весовых категориях 42 и 51 кг, а Максим Иванов и Игорь Шурыгин заняли третье место в весовых категориях 55 и 65 кг.

Отметим, что в турнире приняли участие спортсмены из Москвы и Московской области.

Напомним, воспитанник электрогорской школы каратэ и учащийся школы №14 Климент Ткач завоевал золотую медаль Первенства Европы по Киокусинкай каратэ, которое проходило 13 ноября в Польше. Он стал лучшим среди юношей 14-15 лет в весовой категории более 70 килограммов.

Также электрогорские спортсмены вернулись с золотыми и бронзовыми медалями из Тулы, где проходил  XXV Кубок России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп.