Сергей Дорофеев провел еженедельный объезд по Электрогорску

Больше новостей в сюжете: Городской округ Электрогорск

Глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев провел еженедельный объезд по городу.

В ходе объезда представители администрации посетили места, по которым к главе города поступают обращения от жителей. Также они побывали в популярных местах отдыха, в том числе возле озер, осмотрели детские и спортивные площадки, а также дворовые территории, на которых продолжается комплексное благоустройство.

Глава города напомнил, что в связи с аномальной жарой МБУ «Дорожное хозяйство» ежедневно проводит полив дорог для снижения вероятности деформации под длительным воздействием солнечных лучей.

Сергей Дорофеев призвал жителей быть осторожными, носить головные уборы, пить больше воды и не находиться под прямыми солнечными лучами длительное время.

В целом работа дорожных и коммунальных служб была оценена как удовлетворительная. Отдельные замечания были озвучены по покосу травы и уборке мелкого мусора. Их поручено устранить в течение двух дней.

Ранее глава Электрогорска Сергей Дорофеев встретился с жителями домов №29 и №30 по улице Советской, в которых в настоящее время проводится капитальный ремонт.

 

Фото: Instagram / dorofeevserge

Реклама