В Электрогорске проведут благоустройство двора МКД по ул. Ухтомского

Больше новостей в сюжете: Городской округ Электрогорск

Глава городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев встретился с жильцами домов №№ 4,5 и 6 по улице Ухтомского, чтобы обсудить благоустройство дворовой территории в рамках президентского национального проекта «Жильё и городская среда». Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В рамках реализации нацпроекта по данному адресу отремонтируют асфальтовое покрытие на проездах и входных группах в подъезды, будут обустроены новые тротуары и парковки.

Глава Электрогорска достиг договоренности с жителями осуществлять совместный контроль и учитывать в процессе работ пожелания и предложения жителей.

Отметим, что подрядная организация приступит к выполнению ремонтных работ во дворе на улице Ухтомского на следующей неделе.

Напомним, в Электрогорске в этом году в рамках государственной программы создания комфортной городской среды планируют отремонтировать 161 подъезд многоквартирных домов. В перечень попали и те объекты, которые не удалось отремонтировать в прошлом году из-за пандемии коронавируса.

Кроме того, подрядчик уже приступил к выполнению капитального ремонта в доме №36 по улице Советской.

 

Фото: Instagram / dorofeevserge

Реклама