Юниор из Красногорска завоевал серебряную награду на первенстве России по лыжным гонкам

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

С 17 по 21 февраля на территории облцентра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» в Тюменской области проходило первенство России по лыжным гонкам. Пресс-служба красногорской администрации сообщает, что в этих соревнованиях участвовали юниоры и юниорки в возрасте от 21 до 23 лет.

Отмечается, что Сергей Волков, Илья Кузнецов, Константин Тиунов и Роман Едыгаров в составе сборной Подмосковья стали обладателями серебряных наград в эстафетной гонке 4х5 километров.

Ранее сообщалось, что самбист из Красногорска стал трехкратным чемпионом Подмосковья. За право стать победителями боролись 260 спортсменов из 38 городов МО.